Description du bien
L'agence IMMO-Nam a le plaisir de vous proposer ce magnifique appartement neuf situé à Harlange, dans un cadre calme et agréable. Le prix est 568.500 €
D'une surface de 97,02 m², ce bien, issu d'une construction récente entièrement achevée, offre des finitions haut de gamme. Jamais habité, il vous garantit le privilège d'être le premier occupant.
L'appartement se compose de trois belles chambres à coucher lumineuses, d'un spacieux séjour avec cuisine ouverte moderne entièrement équipée, d'une élégante salle de bain ainsi que d'un débarras pratique.
Ce bien est complété par de nombreux atouts : un garage box fermé, un emplacement de parking extérieur privatif ainsi qu'une cave.
L'appartement est libre immédiatement, avec remise des clés le jour de la signature de l'acte.
Le prix de vente est fixé à 555 000 € TTC (TVA 17%).
À noter : l'acquéreur pourra bénéficier d'un remboursement allant jusqu'à 50 000 € de TVA dans le cadre d'un premier achat (sous conditions).
Après récupération de la TVA, le prix final du bien revient à environ 505 000 €, ce qui représente une opportunité exceptionnelle pour un appartement neuf, jamais habité, avec finitions haut de gamme et une surface de 97,02 m²., ce bien se compose comme suit :
-Un hall d'entrée
-Living
-3 chambres lumineuses
-Une belle cuisine ouverte
-Une salle de douche moderne
-Un garage privatif (box fermé) de 18,08 m²
-Une place de parking extérieure de 17,11 m²
En complément, vous bénéficiez de :
-Une cave
-Une buanderie
-Chaufferie
-Local poubelle
Appartement jamais habité, construction récente, finitions soignées et matériaux de qualité.
Disponible immédiatement
Ce bien représente une excellente opportunité, idéal aussi bien pour une résidence principale que pour un investissement.
Une visite est à tout moment possible.
Pour toutes autres informations, nous restons à votre entière disponibilité.
IMMO NAM S.à r.l.
2, rue du Commerce L-3616 Kayl
Tél. : 26 56 19 57 / GSM : 691 57 06 30
Caractéristiques
Informations
Intérieur
Localisation
Parking
Pièces
Localiser le bien
L'adresse exacte de ce bien n'est pas renseignée